مواصفات الهاتف
Z810
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2006, November |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 92 x 46 x 23.5 mm (3.62 x 1.81 x 0.93 in) |
| الوزن | 110 g (3.88 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | QVGA, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.0 inches (~29.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~200 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64 MB |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | Yes |
| GPS | No |
| منفذ USB | Yes |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Silver |
| البطارية | Removable Li-Ion 720 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Second external display, 256K colors, 128 x 128 pixels- Karaoke - Calculator - Currency converter |
