مواصفات الهاتف
P535
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2006, November |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 109 x 59 x 19 mm (4.29 x 2.32 x 0.75 in) |
| الوزن | 145 g (5.11 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.8 inches (~37.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows Mobile 5.0 PocketPC |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Intel XScale 520 MHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | miniSD |
| الذاكرة الداخلية | 256 MB, 64 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | @30fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11b/g |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | Yes, SiRF Star III chipset |
| منفذ USB | v1.1 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Silver, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1300 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Pocket Office - Windows MPlayer 10 - Text to Speech - Business card scanner - Organizer - Voice memo - Currency converter - Stopwatch |
