مواصفات الهاتف
P505
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2006, March |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 108 x 60 x 22.5 mm (4.25 x 2.36 x 0.89 in) |
| الوزن | 165g (5.82 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.8 inches (~37.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows Mobile OS for PocketPC |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Intel PXA270 416 MHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | MMC/SD, SDIO |
| الذاكرة الداخلية | 64 MB RAM, 64 MB ROM |
| الكاميرا الخلفية | 1.3 MP, LED flash |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v1.1 |
| GPS | No |
| منفذ USB | v1.1 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Silver |
| البطارية | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Asus Smart Keeper - Instant capturing - Image editing - MMS Composer - Conference call for max. 5 persons - PC Sync - Pocket Office - Organizer - World time - Stopwatch |
