مواصفات الهاتف
M307
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2006, March |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 88 x 43 x 22.9 mm (3.46 x 1.69 x 0.90 in) |
| الوزن | 92 g (3.25 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 1.8 inches (~25.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 176 x 120 pixels (~118 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | miniSD |
| الذاكرة الداخلية | 34 MB |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | No |
| GPS | No |
| منفذ USB | Yes |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | White, Silver |
| البطارية | Removable Li-Ion 700 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Second external TFT dispay, 262K colors, 128 x 128 pixels, 1.1 inches- MP3 Player - Flight Mode - Organizer - World time - Stop Watch |
