مواصفات الهاتف
Classic Non Camera
| تقنية الاتصال | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps, EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2015, February |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, March |
| أبعاد الهاتف | 131 x 72.4 x 10.2 mm (5.16 x 2.85 x 0.40 in) |
| الوزن | 178 g (6.28 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Nano-SIM |
| نوع الشاشة | Capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 3.5 inches (~41.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 720 pixels (~291 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry OS 10.3.1 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.5 GHz Krait |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 128 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | |
| الكاميرا الامامية | |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, EDR, LE |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 (SlimPort) |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 2500 mAh battery |
| معلومات أخرى | CDMA 800 / 1900 CDMA2000 1xEV-DO - Optical trackpadNo- Active noise cancellation with dedicated mic - MP3/WMA/WAV/eAAC+/FlAC player - DivX/XviD/MP4/WMV/H.264 player - Photo/video editor - Document viewer |
