مواصفات الهاتف
Passport
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE |
| تاريخ الاعلان | 2014, June |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, September |
| أبعاد الهاتف | 128 x 90.3 x 9.3 mm (5.04 x 3.56 x 0.37 in) |
| الوزن | 196 g (6.91 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Nano-SIM |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.5 inches (~56.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1440 x 1440 pixels (~453 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry OS 10.3, upgradable to v10.3.2 |
| المعالج | Qualcomm MSM8974AA Snapdragon 801 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 2.26 GHz Krait 400 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 330 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 128 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32 GB, 3 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, f/2.0, 30mm, autofocus, OIS, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama |
| تصوير الفيديو | 1080p@60fps, |
| الكاميرا الامامية | 2 MP, f/2.8, 28mm, 720p |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, LE |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 (SlimPort) |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Black, White, Red, Black&Gold, Silver |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 3450 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 LTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 4(1700/2100), 5(850), 7(2600), 8(900), 13(700), 17(700), 20(800)- Capacitive touch 3-row BlackBerry keyboard- BlackBerry Assistant - BlackBerry maps - Organizer - Document viewer - Photo viewer/editor - Video editor - MP3/WMA/WAV/eAAC+/FlAC player - DivX/XviD/MP4/WMV/H.264 player - Voice memo/dial - Predictive text input |
