مواصفات الهاتف
Classic
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2014, June |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, December |
| أبعاد الهاتف | 131 x 72.4 x 10.2 mm (5.16 x 2.85 x 0.40 in) |
| الوزن | 177 g (6.24 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Nano-SIM |
| نوع الشاشة | Capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 3.5 inches (~40.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 720 pixels (~294 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry OS 10.3.1, upgradable to v10.3.2 |
| المعالج | Qualcomm MSM8960 Snapdragon S4 Plus |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.5 GHz Krait |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 225 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 128 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, f/2.2, 31mm, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, EDR, LE |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 (SlimPort) |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Black, White, Blue, Bronze, Cobalt blue |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 2515 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 LTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 5(850), 7(2600), 8(900), 20(800)- Optical trackpad- Active noise cancellation with dedicated mic - MP3/WMA/WAV/eAAC+/FlAC player - DivX/XviD/MP4/WMV/H.264 player - Photo/video editor - Document viewer |
