مواصفات الهاتف
9720
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2013, August |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, August |
| أبعاد الهاتف | 114 x 66 x 12 mm (4.49 x 2.60 x 0.47 in) |
| الوزن | 120 g (4.23 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | IPS capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 2.8 inches (~32.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 360 pixels (~214 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry OS 7.1 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 806 MHz Tavor MG1 |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 512 MB ROM, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 480p@30fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Black, White, Purple, Blue, Pure Pink |
| البطارية | Removable Li-Ion 1450 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Optical trackpad- BBM key - MP3/eAAC+/WMA/WAV/Flac player - MP4/H.264/WMV player - Organizer - Document viewer - Voice memo/dial - Predictive text input |
