مواصفات الهاتف
Q10
| تقنية الاتصال | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps, HSPA, LTE (market dependent) |
| تاريخ الاعلان | 2013, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, April |
| أبعاد الهاتف | 119.6 x 66.8 x 10.4 mm (4.71 x 2.63 x 0.41 in) |
| الوزن | 139 g (4.90 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 3.1 inches (~38.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 720 pixels (~328 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry OS 10, upgradable to v10.3.1 |
| المعالج | Snapdragon S4 (LTE version)/ TI OMAP 4470 (Non-LTE) |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.5 GHz Krait (LTE version)/ Cortex-A9 (Non-LTE) |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 225 (LTE version)/ PowerVR SGX544 (Non-LTE) |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, f/2.2, 31mm, autofocus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps, |
| الكاميرا الامامية | 2 MP, 720p |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual band, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 2100 mAh battery |
| معلومات أخرى | CDMA 800 / 1900 - SQN100-2, SQN100-4HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 - SQN100-2, SQN100-3, SQN100-4HSDPA 850 / 1700 / 1900 / 2100 - SQN100-5LTE band 4(1700/2100), 13(700) - SQN100-2LTE band 3(1800), 7(2600), 8(900), 20(800) - SQN100-3LTE band 25(1900) - SQN100-4- HDMI port - BlackBerry maps - Organizer - Document editor - Photo viewer - MP3/WMA/WAV/eAAC+/FlAC player - DivX/XviD/MP4/WMV/H.264 player - Voice memo/dial - Predictive text input |
