مواصفات الهاتف
4G LTE PlayBook
| تقنية الاتصال | HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE |
| تاريخ الاعلان | 2012, August. Released 2012, August |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 194 x 130 x 10 mm (7.64 x 5.12 x 0.39 in) |
| الوزن | 425 g (14.99 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 7.0 inches (~54.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 600 x 1024 pixels (~170 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry Tablet OS v2.0 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.5 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 32 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 1080p |
| الكاميرا الامامية | 3 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band |
| البلوتوث | v3.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | |
| معلومات أخرى | - Active noise cancellation with dedicated mic - Micro HDMI port - Document viewer/editor - BlackBerry Bridge - Media player MP3/WMA/AAC+ - Video player DivX/WMV/XviD/3gp - Organizer - Predictive text inputNon-removable Li-Po battery |
