مواصفات الهاتف
Curve 9320
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012, May |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, May |
| أبعاد الهاتف | 109 x 60 x 12.7 mm (4.29 x 2.36 x 0.5 in) |
| الوزن | 103 g (3.63 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.44 inches (~28.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 240 pixels (~164 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry OS 7.1 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 512 MB ROM, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1450 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Optical trackpad- BBM key - MP3/eAAC+/WMA/WAV/Flac player - MP4/H.264/WMV player - Organizer - Document viewer - Voice memo/dial - Predictive text input |
