مواصفات الهاتف
Curve 9220
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2012, April |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, May |
| أبعاد الهاتف | 109 x 60 x 12.7 mm |
| الوزن | 102 g (3.49 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.44 inches (~28.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 240 pixels (~164 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry OS 7.1 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 512 MB ROM, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black, Fuchsia Pink, Pure White, Teal Blue |
| البطارية | Removable Li-Ion 1450 mAh battery (J-S1) |
| معلومات أخرى | - Optical trackpad- MP3/eAAC+/WMA/WAV/FLAC player - MP4/H.264 player - Organizer - Document viewer - Voice memo/dial - Predictive text input |
