مواصفات الهاتف
Curve 9380
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2011, November |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, December |
| أبعاد الهاتف | 109 x 60 x 11.2 mm (4.29 x 2.36 x 0.44 in) |
| الوزن | 98 g (3.46 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen |
| أبعاد الشاشة | 3.2 inches (~48.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 360 x 480 pixels (~188 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry OS 7.0 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 806 MHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 512 MB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, face detection |
| تصوير الفيديو | 480p |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, UMA (carrier-dependent) |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Proximity |
| الألوان | Black |
| البطارية | |
| معلومات أخرى | HSDPA 900 / 1700 / 2100 - Optical trackpad- MP3/eAAC+/WMA/WAV/FLAC- player - MP4/H.264/WMV player - Organizer - Document viewer - Voice memo/dial - Predictive text inputRemovable Li-Ion battery (JM-1) |
