مواصفات الهاتف
Bold 9790
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2011, November |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, December |
| أبعاد الهاتف | 110 x 60 x 11.4 mm (4.33 x 2.36 x 0.45 in) |
| الوزن | 107 g (3.77 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 2.45 inches (~28.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 360 pixels (~245 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry OS 7.0 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Marvel Tavor MG1 1.0 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 768 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, face detection |
| تصوير الفيديو | 480p |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1230 mAh battery (JM-1) |
| معلومات أخرى | HSDPA 900 / 1700 / 2100 - Optical trackpad- MP3/WMA/WAV/eAAC+/FLAC player - DivX/XviD/MP4/H.264/WMV player - Organizer - Document viewer/editor - Voice memo/dial - Predictive text input |
