مواصفات الهاتف
Curve 9350
| تقنية الاتصال | CDMA / EVDO |
| سرعة الاتصال | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2011, August |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, September |
| أبعاد الهاتف | 109 x 60 x 11 mm (4.29 x 2.36 x 0.43 in) |
| الوزن | 99 g (3.49 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT |
| أبعاد الشاشة | 2.44 inches (~28.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 360 pixels (~246 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry OS 7.0 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 800 MHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 512 MB ROM, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, face detection |
| تصوير الفيديو | 480p |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black, Violet |
| البطارية | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP3/eAAC+/WMA/WAV/Flac player - MP4/H.264/WMV player - Organizer - Document viewer - Voice memo/dial - Predictive text input |
