مواصفات الهاتف
Torch 9810
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 14.4/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2011, August |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, August |
| أبعاد الهاتف | 111 x 62 x 14.6 mm (4.37 x 2.44 x 0.57 in) |
| الوزن | 161 g (5.68 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 3.2 inches (~46.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 640 pixels (~250 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry OS 7.0 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.2 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 768 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, face detection |
| تصوير الفيديو | 720p, |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, UMA (carrier-dependent) |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Proximity, compass |
| الألوان | Black, Gray |
| البطارية | Removable Li-Ion 1270 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Document viewer (Word, Excel, PowerPoint) - MP3/WMA/WAV/eAAC+ player - DivX/XviD/MP4/WMV/H.264 player - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
