مواصفات الهاتف
Torch 9850
| تقنية الاتصال | GSM / CDMA / HSPA / EVDO |
| سرعة الاتصال | HSPA 14.4/5.76 Mbps, EV-DO Rev A 3.1 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2011, August |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, August |
| أبعاد الهاتف | 120 x 62 x 11.5 mm (4.72 x 2.44 x 0.45 in) |
| الوزن | 135 g (4.76 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 3.7 inches (~52.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~252 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry OS 7 |
| المعالج | Qualcomm MSM8655 Snapdragon S2 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.2 GHz Scorpion |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 205 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 768 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, face detection |
| تصوير الفيديو | 720p |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1230 mAh battery |
| معلومات أخرى | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 CDMA2000 1xEV-DO - Social feeds - BlackBerry maps - Document viewer - MP3/WMA/eAAC+/FlAC player - DivX/XviD/MP4/WMV/H.264 - Organizer - Voice memo/dial - Predictive test input |
