مواصفات الهاتف
Bold Touch 9930
| تقنية الاتصال | GSM / CDMA / HSPA / EVDO |
| سرعة الاتصال | HSPA 14.4/5.76 Mbps, EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2011, May |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, August |
| أبعاد الهاتف | 115 x 66 x 10.5 mm (4.53 x 2.60 x 0.41 in) |
| الوزن | 130 g (4.59 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 2.8 inches (~32.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 640 x 480 pixels (~286 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry OS 7.0 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.2 GHz QC 8655 |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 768 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, face detection |
| تصوير الفيديو | 720p |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS, BlackBerry Maps |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1230 mAh battery |
| معلومات أخرى | CDMA 800 / 1900 CDMA2000 1xEV-DO - Optical trackpad- BlackBerry maps - Document viewer - MP4/WMV/H.264 player - MP3/eAAC+/WMA/WAV player - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
