مواصفات الهاتف
4G PlayBook HSPA+
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2011, February |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 194 x 130 x 10 mm (7.64 x 5.12 x 0.39 in) |
| الوزن | 425 g (14.99 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 7.0 inches (~54.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 600 x 1024 pixels (~170 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry Tablet OS |
| المعالج | TI OMAP 4430 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX540 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 16/32/64 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 1080p |
| الكاميرا الامامية | 3 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Black |
| البطارية | Non-removable Li-Po 5300 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Micro HDMI port - Document viewer - Media player MP3/WMA/AAC+ - Video player DivX/WMV/XviD/3gp - Organizer - Predictive text input |
