مواصفات الهاتف
Bold 9780
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2010, October. Released 2010, November |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 109 x 60 x 14 mm (4.29 x 2.36 x 0.55 in) |
| الوزن | 122 g (4.30 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.44 inches (~28.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 360 pixels (~246 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry OS 6.0 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 624 MHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 256 MB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g, UMA |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Removable Li-Po 1500 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 900 / 1700 / 2100 - Optical trackpad- BlackBerry maps - Document editor (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Media player MP3/WMA/AAC+ - Video player DivX/WMV/XviD/3gp - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
