مواصفات الهاتف
Style 9670
| تقنية الاتصال | CDMA / EVDO |
| سرعة الاتصال | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2010, October. Released 2010, November |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 96 x 60 x 18.5 mm (3.78 x 2.36 x 0.73 in) |
| الوزن | 131 g (4.62 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | |
| دقة الشاشة | 360 x 400 pixels |
| نظام التشغيل | BlackBerry OS 6.0 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 16 GB (dedicated slot), 8 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 512 MB |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 480p |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Steel Grey, Royal Purple |
| البطارية | Removable Li-Ion 1150 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Optical trackpad- External QVGA display- BlackBerry maps - Document editor (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Media player MP3/WAV/WMA/eAAC+ - Video player MP4/WMV/H.264 - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
