مواصفات الهاتف
Curve 3G 9300
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2010, August. Released 2010, August |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 109 x 60 x 13.9 mm (4.29 x 2.36 x 0.55 in) |
| الوزن | 104 g (3.67 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.46 inches (~28.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 240 pixels (~163 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry OS v5.0, upgradable to v6.0 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256 MB RAM, 256 MB ROM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11b/g/n, UMA (carrier dependent) |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS; BlackBerry Maps |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black, Red |
| البطارية | Removable Li-Ion 1150 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 900 / 1700 / 2100 - Optical trackpad- Dedicated music keys- MP3/eAAC+/WMA/WAV/FLAC player - MP4/H.264/WMV player - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
