مواصفات الهاتف
Torch 9800
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2010, August. Released 2010, August |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 111 x 62 x 14.6 mm (4.37 x 2.44 x 0.57 in) |
| الوزن | 161 g (5.68 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 3.2 inches (~46.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 360 x 480 pixels (~188 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry OS 6.0 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 624 MHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 4 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 512 MB RAM, 512 MB ROM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 480p@24fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, UMA (carrier-dependent) |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Proximity |
| الألوان | Black, White, Dark Orange |
| البطارية | Removable Li-Ion 1300 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Optical trackpad- Social feeds - BlackBerry maps - Document viewer (Word, Excel, PowerPoint) - Media player MP3/WMA/eAAC+/FlAC/OGG player - Video player DivX/XviD/MP4/WMV/H.264 - Organizer - Voice memo/dial |
