مواصفات الهاتف
Pearl 3G 9100
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2010, April. Released 2010, May |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 108 x 50 x 13.3 mm (4.25 x 1.97 x 0.52 in) |
| الوزن | 93.6 g (3.28 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.25 inches (~30.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 360 x 400 pixels (~239 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry OS |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 624 MHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 256 MB |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Yes, Wi-Fi 802.11b/g/n |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Piano Black, Opal Pink, Royal Purple, Flash White, Red Gradient |
| البطارية | Removable Li-Ion 1150 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 900 / 1700 / 2100 - Optical trackpad- Dedicated music keys- BlackBerry maps - Document editor (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - MP3/WMA/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264/WMV player - Organizer - Voice memo/dial |
