مواصفات الهاتف
Bold 9650
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2010, April. Released 2010, July |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 112 x 62 x 14 mm (4.41 x 2.44 x 0.55 in) |
| الوزن | 136 g (4.80 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.44 inches (~26.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 360 pixels (~246 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry OS |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 512 MB |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1400 mAh battery |
| معلومات أخرى | CDMA/EVDO Rev A 800/1900- Optical trackpad- BlackBerry maps - Document editor (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - MP3/WMA/eAAC+ player - MP4/H.263/WMV player - Organizer - Voice memo/dial |
