مواصفات الهاتف
Storm2 9550
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/2 Mbps, EV-DO RevA 3.1 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2009, October. Released 2009, November |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 112.5 x 62.2 x 14 mm (4.43 x 2.45 x 0.55 in) |
| الوزن | 160 g (5.64 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 3.25 inches (~46.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 360 x 480 pixels (~185 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry OS |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 2 GB |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1400 mAh battery |
| معلومات أخرى | CDMA2000 800 / 1900 EV-DO 800 / 1900- BlackBerry maps - Document editor (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - MP3/WMA/AAC+ player - MP4/H.264/WMV player - Organizer - Voice memo/dial |
