مواصفات الهاتف
Curve 8980
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2012 |
| تاريخ الاطلاق | Available |
| أبعاد الهاتف | 109 x 60 x 13.6 mm (4.29 x 2.36 x 0.54 in) |
| الوزن | 117 g (4.13 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT |
| أبعاد الشاشة | 2.4 inches (~27.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 360 pixels (~250 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry OS 5.0 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256 MB |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black |
| البطارية | |
| معلومات أخرى | - Optical trackpad- BlackBerry maps - MP3/AAC/AAC+/WMA player - MP4/H.264/WMV player - Organizer - Document viewer - Photo viewer - Voice dial/memo - Predictive text inputRemovable Li-Ion battery |
