مواصفات الهاتف
Curve 8900
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2008, November. Released 2008, November |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 109 x 60 x 13.5 mm (4.29 x 2.36 x 0.53 in) |
| الوزن | 110 g (3.88 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.4 inches (~27.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 360 pixels (~250 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry OS |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 512 MHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256 MB ROM |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | SCIF |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11b/g |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1400 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Trackball- BlackBerry maps - MP3/AAC/AAC+/WMA player - DivX/XviD/MP4/H.264/WMV player - Organizer - Voice dial/memo |
