مواصفات الهاتف
Pearl Flip 8220
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2008, September. Released 2008, October |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 101.1 x 50 x 17.5 mm (3.98 x 1.97 x 0.69 in) |
| الوزن | 102 g (3.60 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.6 inches (~41.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~154 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry OS |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 32-bit Intel XScale PXA272 312 MHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 75 MB |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP, LED flash |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 900 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Trackball- Secondary external 65K TFT display, 128x160 pixels- BlackBerry maps - Document editor (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - MP4/WMV/H.264 player - MP3/eAAC+/WMA player - Organizer - Voice memo/dial |
