مواصفات الهاتف
Volt
| تقنية الاتصال | GSM / CDMA / UMTS / EVDO |
| سرعة الاتصال | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps, UMTS |
| تاريخ الاعلان | Not officially announced yet |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 120 x 62 x 11.5 mm (4.72 x 2.44 x 0.45 in) |
| الوزن | - |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 3.7 inches (~52.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~252 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry OS 6.1 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.2GHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 768 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 720p |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | |
| معلومات أخرى | CDMA 800 / 1900 CDMA2000 1xEV-DO - Optical trackpad- Document editor (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - MP3/WMA/AAC+ player - MP4/H.264/WMV player - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text inputRemovable Li-Ion battery |
