مواصفات الهاتف
Pearl 8130
| تقنية الاتصال | CDMA / CDMA2000 |
| سرعة الاتصال | EV-DO Rev.0, 153.2 Kbps |
| تاريخ الاعلان | 2007, October. Released 20078 |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 107 x 50 x 14 mm (4.21 x 1.97 x 0.55 in) |
| الوزن | 96 g (3.39 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.2 inches (~29.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 260 pixels (~161 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry OS |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 32-bit Intel XScale PXA272 312 MHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32 MB RAM, 64 MB ROM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP, LED flash |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | miniUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 900 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Document editor (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - MP4/WMV/H.264 player - MP3/eAAC+/WMA player - Organizer - Voice memo/dial |
