مواصفات الهاتف
Curve 8330
| تقنية الاتصال | CDMA |
| سرعة الاتصال | EV-DO Rev.0, 153.2 Kbps |
| تاريخ الاعلان | 2007, September. Released 2007, December |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 106.6 x 61 x 15 mm (4.20 x 2.40 x 0.59 in) |
| الوزن | 113 g (3.99 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.5 inches (~29.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 240 pixels (~160 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry OS |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 312 MHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32 MB ROM, 96 MB ROM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP, LED flash |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | No |
| منفذ USB | miniUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Titanium, Pink, Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1150 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Trackball- BlackBerry maps - MP4/WMV/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - Organizer - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
