مواصفات الهاتف
Curve 8320
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2007, September |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 107 x 60 x 15.5 mm (4.21 x 2.36 x 0.61 in) |
| الوزن | 111 g (3.92 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.5 inches (~30.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 240 pixels (~160 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry OS |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 32-bit Intel XScale PXA272 312 MHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64 MB ROM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP, LED flash |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 240x180@15fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11b/g |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | No |
| منفذ USB | miniUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Titanium, Pale Gold |
| البطارية | Removable Li-Ion 1100 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Trackball- BlackBerry maps - Document editor (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - MP4/WMV/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - Organizer - Voice memo/dial |
