مواصفات الهاتف
8820
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2007, July |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 114 x 66 x 14 mm (4.49 x 2.60 x 0.55 in) |
| الوزن | 134 g (4.73 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.5 inches (~25.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 240 pixels (~160 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry OS |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 32-bit Intel XScale PXA272 312 MHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64 MB, 16 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | |
| الكاميرا الامامية | |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11b/g |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | Yes |
| منفذ USB | miniUSB |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Silver |
| البطارية | Removable Li-Ion 1400 mAh battery |
| معلومات أخرى | - TrackballNo- BlackBerry maps - Media player - Organizer - Document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Voice dial |
