مواصفات الهاتف
Pearl 8100
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2006, September |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 107 x 50 x 14.5 mm (4.21 x 1.97 x 0.57 in) |
| الوزن | 89.5 g (3.14 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.2 inches (~29.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 260 pixels (~161 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry OS |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 32-bit Intel XScale PXA272 312 MHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64 MB |
| الكاميرا الخلفية | 1.3 MP, LED flash |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | No |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.0 |
| GPS | No |
| منفذ USB | Yes |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black, White, Red |
| البطارية | Removable Li-Ion 900 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Wallpapers- Document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Media player - SureType keyboard software - Organizer |
