مواصفات الهاتف
8707v
| تقنية الاتصال | GSM / UMTS |
| سرعة الاتصال | Yes, 384 kbps |
| تاريخ الاعلان | 2006, May |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 110 x 69.5 x 19.5 mm (4.33 x 2.74 x 0.77 in) |
| الوزن | 139 g (4.90 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.6 inches (~27.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 240 pixels (~154 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry OS |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Intel PXA901 312 MHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 64 MB, 16 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | |
| الكاميرا الامامية | |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.0 |
| GPS | No |
| منفذ USB | miniUSB |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Silver |
| البطارية | Removable Li-Ion 1500 mAh battery (C-S2) |
| معلومات أخرى | No- Organizer - Document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) |
