مواصفات الهاتف
7100x
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2005, 1Q |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 114 x 56 x 20 mm (4.49 x 2.20 x 0.79 in) |
| الوزن | 120 g (4.23 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.2 inches (~24.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 260 pixels (~161 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry OS |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 32 MB, 4 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | |
| الكاميرا الامامية | |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | Yes |
| GPS | No |
| منفذ USB | Yes |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | |
| البطارية | |
| معلومات أخرى | - Wallpapers- 32 MB flash memory - 4 MB SRAMNo- OrganizerRemovable Li-Ion battery |
