مواصفات الهاتف
Curve Touch CDMA
| تقنية الاتصال | CDMA / EVDO |
| سرعة الاتصال | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| تاريخ الاعلان | Not officially announced yet |
| تاريخ الاطلاق | Cancelled |
| أبعاد الهاتف | - |
| الوزن | - |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 3.25 inches |
| دقة الشاشة | 480 x 360 pixels (~185 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry OS 6.1 |
| المعالج | Qualcomm MSM8655 Snapdragon S2 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 800 MHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 1 GB ROM, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 720p |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11b/g/n |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Black |
| البطارية | |
| معلومات أخرى | - Optical trackpad- MP3/eAAC+/WMA/WAV player - MP4/H.264/WMV player - Organizer - Document viewer - Voice memo/dial - Predictive text inputRemovable Li-Ion battery |
