مواصفات الهاتف
PlayBook 2012
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | Not officially announced yet |
| تاريخ الاطلاق | Cancelled |
| أبعاد الهاتف | 194 x 130 x 10 mm (7.64 x 5.12 x 0.39 in) |
| الوزن | 425 g (14.99 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 7.0 inches (~54.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 600 x 1024 pixels (~170 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry Tablet OS, v2.0 |
| المعالج | TI OMAP 4460 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.5 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 3 MP, 1080p@30fps |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band |
| البلوتوث | v2.1, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Non-removable Li-Po 4800 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Micro HDMI port - Document viewer - Media player MP3/WMA/AAC+ - Video player DivX/WMV/XviD/3gp - Organizer - Predictive text input |
