مواصفات الهاتف
A10
| تقنية الاتصال | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 21.1/5.76 Mbps, LTE, EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| تاريخ الاعلان | |
| تاريخ الاطلاق | Cancelled |
| أبعاد الهاتف | 140.7 x 72 x 9.4 mm (5.54 x 2.83 x 0.37 in) |
| الوزن | - |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | Capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~68.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | BlackBerry OS 10.2 |
| المعالج | Qualcomm MSM8960Pro Snapdragon S4 Pro |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.7 GHz Krait |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 225 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, face detection |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 2 MP, 720p@30fps |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual band, DLNA |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, LE |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 2800 mAh battery |
| معلومات أخرى | CDMA 800 / 1900 - for VerizonCDMA2000 1xEV-DO - for Verizon- HDMI port - BlackBerry maps - Organizer - Document viewer - Photo viewer - MP3/WMA/WAV/eAAC+/FlAC player - DivX/XviD/MP4/WMV/H.264 player - Voice memo/dial - Predictive text input |
