مواصفات الهاتف
Blade V7 Lite
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2016, February |
| تاريخ الاطلاق | Coming soon |
| أبعاد الهاتف | 143.8 x 70 x 7.9 mm (5.66 x 2.76 x 0.31 in) |
| الوزن | - |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~68.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v6.0 (Marshmallow) |
| المعالج | Mediatek MT6735P |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 128 GB (uses SIM 2 slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 8 MP, LED flash |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Fingerprint, accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Silver |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 2500 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Document viewer - Photo/video editor |
