مواصفات الهاتف
Axon Max
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2015, December |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, December |
| أبعاد الهاتف | 160 x 80 x 7.5 mm (6.30 x 3.15 x 0.30 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 6.0 inches (~77.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1080 x 1920 pixels (~367 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.1 (Lollipop) |
| المعالج | Qualcomm MSM8952 Snapdragon 617 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Octa-core 1.5 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 405 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 128 GB (uses SIM 2 slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32 GB, 3 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 16 MP, f/1.9, phase detection autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 13 MP, f/2.2 |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, LE |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS/ BDS (region dependent) |
| منفذ USB | Type-C 1.0 reversible connector |
| الحساسات (Sensors) | Fingerprint, accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Gold |
| البطارية | Non-removable Li-Po 4140 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Fast battery charging: 60% in 30 min (Quick Charge 2.0) - Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Document viewer - Photo/video editor |
