مواصفات الهاتف
Nubia Prague S
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2016, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2016, January |
| أبعاد الهاتف | 148.2 x 72.5 x 6.8 mm (5.83 x 2.85 x 0.27 in) |
| الوزن | 135 g (4.76 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Nano-SIM/ Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.2 inches (~69.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1080 x 1920 pixels (~424 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.0.2 (Lollipop) |
| المعالج | Qualcomm MSM8939 Snapdragon 615 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.5 GHz Cortex-A53 & quad-core 1.0 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 405 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 128 GB (uses SIM 2 slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64 GB, 3 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, f/2.2, phase detection autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama, HDR |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 8 MP, f/2.4, 1080p |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, LE |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB On-The-Go |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | White, Rose Gold |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 2200 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Nubia UI 3.0- Hi-Fi audio - Dolby Surround sound- Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264 player - MP3/WAV/FLAC/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer |
