مواصفات الهاتف
Avid Plus
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2016, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2016, January |
| أبعاد الهاتف | 144.8 x 72.9 x 10.9 mm (5.70 x 2.87 x 0.43 in) |
| الوزن | 164.4 g (5.78 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Nano-SIM |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~65.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 854 pixels (~196 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.1 (Lollipop) |
| المعالج | Qualcomm MSM8909 Snapdragon 210 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.1 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 304 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| تصوير الفيديو | 720p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 2300 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo/video editor |
