مواصفات الهاتف
Blade X3
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE |
| تاريخ الاعلان | 2015, November |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, November |
| أبعاد الهاتف | 145 x 71.5 x 8.9 mm (5.71 x 2.81 x 0.35 in) |
| الوزن | 160.9 g (5.68 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~66.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.1 (Lollipop) |
| المعالج | Mediatek MT6735P |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.0 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات GPU | Mali-T720MP2 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 5 MP or 2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Various |
| البطارية | Removable Li-Ion 4000 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Document viewer - Photo/video editor |
