مواصفات الهاتف
Axon Watch
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2015, July |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, October |
| أبعاد الهاتف | 42 x 42 x 11.5 mm (1.65 x 1.65 x 0.45 in) |
| الوزن | 49 g (1.73 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 1.4 inches (~35.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 400 x 400 pixels (~404 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Tencent OS |
| المعالج | Qualcomm MSM8926 Snapdragon 400 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 305 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | |
| الكاميرا الامامية | |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v4.1, LE |
| GPS | Yes |
| منفذ USB | No |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, compass, heart rate, barometer |
| الألوان | Black/Rose Gold, Silver/Yellow Gold |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 300 mAh battery |
| معلومات أخرى | - IP67 certified - dust and water resistant - Water resistant up to 1 meter and 30 minutesNo- MP3 player - Photo viewer - Voice dial/commands |
