مواصفات الهاتف
Axon
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE |
| تاريخ الاعلان | 2015, October |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, October |
| أبعاد الهاتف | 153.9 x 73.7 x 9.4 mm (6.06 x 2.90 x 0.37 in) |
| الوزن | 169.8 g (6.00 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.5 inches (~73.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1080 x 1920 pixels (~401 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.1.1 (Lollipop) |
| المعالج | Qualcomm MSM8974 Snapdragon 801 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 2.3 GHz Krait 400 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 330 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 32 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP + 2MP (Dual camera), autofocus, dual-LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama, HDR |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps, 720p@120fps |
| الكاميرا الامامية | 8 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Ion Gold, Chromium Silver, Phthalo Blue |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 3000 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Hi-Fi audio- Fast battery charging (Quick Charge 1.0) - Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264 player - MP3/WAV/FLAC/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer |
