مواصفات الهاتف
Axon mini
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2015, October |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, November |
| أبعاد الهاتف | 143.5 x 70 x 7.9 mm (5.65 x 2.76 x 0.31 in) |
| الوزن | 140 g (4.94 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.2 inches (~74.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1080 x 1920 pixels (~424 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.1.1 (Lollipop) |
| المعالج | Qualcomm MSM8939v2 Snapdragon 616 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.5 GHz Cortex-A53 & quad-core 1.2 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 405 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 128 GB (uses SIM 2 slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32 GB, 3 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, phase detection autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama, HDR |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | 8 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Yes |
| البلوتوث | Yes |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | Fingerprint, accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Gold, Chromium Silver, Rose Gold |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 2800 mAh battery |
| معلومات أخرى | TD-SCDMA- 3D Touch display (only ZTE Axon mini Premium) - MiFavor 3.2- Hi-Fi audio- Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264 player - MP3/WAV/FLAC/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer |
