مواصفات الهاتف
Blade D6
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2015, July |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, August |
| أبعاد الهاتف | 142 x 69.5 x 6.8 mm (5.59 x 2.74 x 0.27 in) |
| الوزن | 122 g (4.30 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Nano-SIM/ Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~69.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.0.2 (Lollipop) |
| المعالج | Mediatek MT6735 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات GPU | Mali-T720MP2 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 128 GB (uses SIM 2 slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, autofocus, dual-LED (dual tone) flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 5 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Pink, Gold, Gray, Silver |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 2200 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MiFavor 3.2 UI- Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Document viewer - Photo/video editor |
