مواصفات الهاتف
Obsidian
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE |
| تاريخ الاعلان | 2015, August |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, September |
| أبعاد الهاتف | 137.4 x 68.6 x 10.2 mm (5.41 x 2.70 x 0.40 in) |
| الوزن | 137.5 g (4.87 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.5 inches (~59.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 854 pixels (~218 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.1 (Lollipop) |
| المعالج | Mediatek MT6735M |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.0 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات GPU | Mali-T720MP2 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Yes |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | 2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1800 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/Flac player - Photo/video editor - Document viewer |
